Как реагировать на письменное уведомление коллекторской компании о моей судебной задолженности, несмотря на регулярное погашение суммы уже два года?

• г. Курск

Нужно ли обращать внимание на письменное уведомление коллекторской компании о моей судебной задолженности, установленную сумму которой я погашаю по решению суда уже в течение двух лет (каждый месяц вычитается из пенсии), но в уведомлении сообщается, что мне нужно погасить баснословные суммы в срок 7 дней.

Ответы на вопрос (1):

Исполняйте решение суда. Организация вводит вас в заблуждение.