Пост ДПС снял номера и СТС, возможно ли поставить машину на учет без наличия хозяина?

• г. Абакан

Пост дпс сняли изяли номера и стс и сказали ставить на учет, я могу ее поставить без хозяина машину купил у перекупа хз сколько до него было хозяев.

Ответы на вопрос (1):

Без документов - птс, номеров и договора - невозможно поставить на учет. Нет оснований.