Часть 1. будет ли у заключённых сминусовано по 500 дней, как говорил Путин.

• г. Дзержинск

Скажите пожалуйста, вступил закон об амнистии и распростроняется на статья 162. часть 1. будет ли у заключённых сминусовано по 500 дней, как говорил Путин. 7 мая 2012 г амнистия будет?

Ответы на вопрос (2):

Ольга. в Госдуму поступил только проект постановления об объявлении амнистии.

Текст вы можете посмотреть по адресу Подробнее ➤ (когда зайдете на страницу сайта, в поиске наберите "амнистия".

Что же касается того, примут ли постановление об амнистии вообще и в мае в частности, обратитесь, к примеру, к странице Подробнее ➤.

Ну и насчет 500 дней - это какая-то, извините меня, чушь...

Никакая амнистия принята не будет.