Племянник уклоняется от армии и не отвечает на звонки - Как найти способ отправить его в армию?

• г. Казань

Племянник уклоняется от армии, не отвечает на звонки

(родителей нет), знаю, что прячется у женщины старше своих лет и подрабатывает, Как его отправить в армию,

Ответы на вопрос (1):

Да никак вы его не отправите, если он не хочет туда идти служить. Да и правильно он делает, собственно говоря. В армии бардак и делать там нечего. Просто вырванные годы из жизни.