Моя машина оформлено на мою жену, открыли ИП получили лицензию на ее имя, я могу работать на этой машине в такси?

• г. Долгопрудный

Моя машина оформлено на мою жену, открыли ИП получили лицензию на ее имя, я могу работать на этой машине в такси?

Ответы на вопрос (1):

Можете, ИП здесь не причем. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤