Хотим купить автомобиль у гражданина, который не имеет гражданство в России. Какие могут возникнуть проблемы?

• г. Южно-Сахалинск

Хотим купить автомобиль у гражданина, который не имеет гражданство в России. Какие могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Никаких правовых - гражданство сторон в таких гражданско-правовых сделках, как купля-продажа, никакого значения не имеет.