Мне пришло смс задолжнось 700 руб экспресс деньги что делать займ не брал.

• г. Симферополь

Мне пришло смс задолжнось 700 руб экспресс деньги что делать займ не брал.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно дойти до Экспресс Денег и узнать на чье имя оформлено всё это дело, возможно кто-то воспользовался вашими паспортными данными. Если это так, то уже необходимо писать в полицию по данному факту.

Ничего не делать, это ошибка либо развод мошенников и данной фирмы. Но на всякий случай обратитесь к ним и сообщите, что займ у них не брали.