Юридическая компания обманула клиента - муж страдает от несправедливых действий после ДТП

• г. Новосибирск

Обманула юридическая компания. Страховая компания пострадавшего запросили 10 тысяч за ДТП, хотя наша страховая им выплатила. Но на 10 тысяч меньше. Тогда они через суд решили забрать с мужа. Муж обратился к юристам, они уверяли, что правильно муж и он не должен ничего платить. Взяли с мужа 13 тысяч, но работу свою толком и не выполнили. Давали мужу в суд неправильно составленные документы, проводники время, когда можно было подавать жалобу, а когда муж пришёл к ним за объяснениями о проигрыше, ещё и по лицу ударили. Страховой компании муж 10 тысяч отдал, но хочет теперь забрать деньги у юриста, который так нагло обманул.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете написать письменную претензию и подать в юридическую компанию. Если не последует реакции на претензию - обращайтесь в суд.