Я живу в Курске. Мне областной суд отклонил жалобу. Куда подать кассационную жалобу выше? В верховный или в Саратов.

• г. Курск

Я живу в курске. Мне областной суд отклонил жалобу. Куда подать косационную жалобу выше? В верховный или в саратов.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Сергей, сначала необходимо составить и подать жалобу (через суд вынесший решение) в первый кассационный суд в г.Саратов. При этом срок для кассации - 3 месяца!