Что делать, если пропадает паспорт и квитанция после заклада телефона в ломбард Аврора и необходимости его выкупа?

• г. Нефтегорск

Я заложил в ломбард аврора телефон через два дня мне его выкупать а тут пропадает паспорт и квитанция как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в ломбард с военным билетом и просьбой посмотреть регистрацию данной квитанции в ломбарде.