Сосед торгует самогоном через дверь своей квартиры. Можно ли это как то заснять?

• г. Москва

Сосед торгует самогоном через дверь своей квартиры. Можно ли это как то заснять?

Ответы на вопрос (1):

Ну поставьте на площадке видекамеру, но не направленную конкретно на его дверь, а захватывающую всю площадку с дверью соседа. Затем это видео и заявление передайте в полицию.

С уважением.