Можно ли забрать документы в середине 11 класса, а на следующий год подать в техникум, который на базе 9?

• г. Тюмень

Можно ли забрать документы в середине 11 класса, а на следующий год подать в техникум, который на базе 9?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вообще можете взять аттестат свой за 9 классов и поступить заочно в колледж и доучиваться в школе. Можно так сделать, отучившись сразу в двух образовательных учреждениях. Вы же сейчас получаете второй аттестат их будет у Вас два.