Что будет если не подписал протокол ДПС?

• г. Магадан

Что будет если не подписал протокол ДПС?

Ответы на вопрос (3):

На самом деле ничего. Вам оформят отказ от подписи, зафиксированный двумя понятыми, и назначат административный штраф по этому протоколу.

Если Вы хотели избежать штрафа/наказания, необходимо было не отказываться от подписи, а в графе "Подпись" указать, что с протоколом не согласны и далее расписать почему именно и с чем. В таком случае у Вас была возможность оспорить протокол в судебном порядке.

Здравствуйте.

В протоколе будет сделана соответствующая отметка об отказе от подписи, протокол Вам не будет вручен и дело, скорее всего будет рассмотрено без Вас. Постановление о привлечении к административной ответственности получите по почте.

Кем не подписан протокол?