Микрофинансовая организация ошибочно оформила микрозайм на мой номер телефона - как добиться отвязки?

• г. Рязань

Поступил звонок от микрофинансовой организации и выяснилось, что на мой номер телефона кто то оформил микрозайм. Как быть в данной ситуации, что бы они отвязались? На мои слова, что они ошиблись, мне не верят.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в полицию.