Заявление принято, если после подачи только направление на медицинское освидетельствование

• г. Киров

Если после подачи заявления не видали талон-уведомление, а только направление на медицинское освидетельствование, значит ли это что заявление принято?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление в любом случае зарегистрировано в книге КУСП (книга учета событий преступлений.) Обратитесь в дежурную часть с требованием выдать талон уведомления (Талон это подтверждение вашего обращения.) Если откажут, обратитесь к начальнику. Отдела. Выдавать талон-обязанность прописанная в УПК.