Непонятное начисление страховки при оформлении займа в отличных наличных - искать ответы

• г. Чита

Хочу поинтересоваться у Вас про займы в отличных наличных. У них теперь все документы в электронном виде, на руки они ничего не дают. Я соответственно ничего не подписываю. Документы посмотрела в электронном виде, там ни слова про страховку. Я оформляла там займ и мне автоматически к этому займу была начислена страховка, отказаться от неё я не могу, как они мне сказали. Когда пришло время оплачивать займ, у меня не было всей суммы и я оплатила только проценты и сумму страховки. Но со следующего месяца страховка снова стала начисляться. Это так и должно быть? Или страховка это разовый платёж? Они ничего конкретного не говорят, дают только номера, звоните и узнавайте. Но конкретного ответа никто так и не даёт. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Нужно смотреть все документы по Вашей ситуации для ответа на данный вопрос.