У мня сняли арест с карт хотя я не оплатила задолженность! Почему?

• г. Ростов-на-Дону

У мня сняли арест с карт хотя я не оплатила задолженность! Почему?

Ответы на вопрос (1):

Если приставы провели проверку и установили, что имущества нет, составили акт о не возможности взыскания тогда производство оканчивается, выносится постановление об окончании ИП, аресты снимаются а исполнительный документ отправляют взыскателю.