Возможность отзыва апелляционного представления заместителя прокурора - может ли прокурор, участвовавший в деле, написать заявление

• г. Кемерово

Если на решение суда было апелляционное представление от заместителя прокурора А может ли прокурор которая участвовала в деле написать заявление об отзыве, данного представления.

Ответы на вопрос (3):

Может написать, но делать этого не станет.

А у нас написала, и как быть?

Никак, представление прокуратура отзовет и все. Если не будет иной апелляционной жалобы решение суда вступит в установленный законом срок.