Как закрыть кредитную карту с арестом при списании долга с зарплаты?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, у меня был долг 80 тыс., приставы меня нашли, списывают с зарплаты 50%, но и кредитную карту альфа банка тоже арестовали. Можно ли мне внести всю сумму по моему кредиту, и закрыть карту. Получится ли это, если на ней арест? Пусть списывают с зарплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам лучше обратиться в отделение банака с заявлением о закрытии счета, соответственно внести необходимую сумму задолженности по кредитной карте.