Какие документы нужны подавать в суд для снятия досрочного административного надзора.

• г. Тамбов

Какие документы нужны подавать в суд для снятия досрочного административного надзора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей, Вам необходимо обратиться в суд по месту Вашей регистрации с заявлением о досрочном снятии административного надзора. К заявлению следует приложить положительные характеристики с места жительства, работы и другие

документы подтверждающие Ваше исправление. Для составления заявления обратитесь к адвокату.