Обязаны ли мы оплатить работу газовщика после покупки нового крана?

• г. Ижевск

Пришел газовщик все проверил, сказал нужен новый кран, мы купили кран, газовщик пришел и требует за работу оплатить, мы вправе не платить?

Ответы на вопрос (1):

Обслуживание газового оборудования является платной услугой, получать ее бесплатно вы не можете.