Что делать, если у молодого человека арестована зарплатная карта приставами Москвы из-за несуществующего долга по кредиту?

• г. Кемерово

Сложилась такая ситуация: У молодого человека арестовали зарплатную карту приставы города Москвы. Сам он проживает в Кемеровской области. В ходе выяснения оказалось, что на нем висит долг 1300000 по кредиту который он якобы брал в г. Москва соответственно он не брал этот кредит и в Москве никогда не был. Позвонив приставу и объяснив ситуацию написали заявления и предоставили все документы старшему судебному приставу, т. к пристав предположила, что есть теска. Ответа нет уже 3 месяца, арест не снят живет (выживает) без зп уже три месяца. Пристав внесла его в черный список. На пристава было написано заявления в прокуратуру и никаких результатов. Нашли адрес, суда позвонили на что там ответили, что нужно написать в суд заявления на снятие ареста со счетов. Скажите как правильно поступить в данной ситуации, какие можно предпринять меры? Возможности ехать в Москву нет.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Обратитесь к юристам вашего города, т к необходимо ознакомится с документами для составления заявления.