Какую пенсию будет выплачивать пенсионный фонд лицу с опытом работы в 15 лет, уходящему на пенсию в 55 лет?

• г. Омск

Скажите пожалуйста у меня стажа 15 лет и я была сокращена по закрытию предприятия, стаю на биржи труда они мне предложили досрочно идти на пенсию, мне в марте 2020 году исполнится 55 какую пенсию будет платить пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в ПФР и Вам посчитают размер пенсии.