Как правильно оплатить налоговую и судебную задолженность на портале Госуслуг?

• г. Москва

На портале Госуслуг у меня есть налоговая задолженность и судебная задолженность. Вопрос: Я должна сначала судебную задолженность оплатить? И входит ли эта сумма в налоговую? Судебная задолженность из за не уплаты налогов..

Ответы на вопрос (1):

Это разные задолженности.