Проблемы с медицинской справкой ребенка 8 лет - что делать?

• г. Курск

Ребенок 8 лет. ходит во 2 класс. Медсестра в устной форме направляла к фтизиатру при отсутствии манту. Справку взяли в сентябре (на основании флюрографии родителей) сейчас оказалось что формулировка в справке не та. и опять в устной форме просит другую справку (чтобы регнген сделали ребенку) с указанием номера обследования. Какие вообще мои должны быть дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Для начала, попросите от медсестры направление или запрос справки в письменном виде. Чтобы предоставить то, что указано в запросе, а при последующих претензиях ссылаться на её же указания.