Можно ли ламинировать знак инвалид нового образца.

• г. Краснодар

Можно ли ламинировать знак инвалид нового образца.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Ламинировать нельзя только документы, где есть специальные знаки поверки на подлинность,. водяные знаки (специальные бланки на специальной бумаге). Знак "Инвалид" ламинировать можно.

На данный момент официального ответа по вопросу нет, многих интересует вопрос о ламинации, ведь знак очень хлипкий. Придется подождать и посмотреть как сложится практика.

Однако сотрудники бюро медико-социальной экспертизы не рекомендуют это делать для избежания проблем с ГИБДД. Попробуйте использовать прозрачный плотный пластиковый концелярский файл и скотч вместо ламинирования.