Вы сейчас ответили на мой вопрос №166341 от 18 июня 2004 г. 09:16 Большое Вам спасибо.

• г. Астрахань

Я хочу обратиться к Соломатовой Татьяне Вячеславовне. Вы сейчас ответили на мой вопрос №166341 от 18 июня 2004 г. 09:16 Большое Вам спасибо. Дело все в том, что мой папа не знает в каком загсе она зарегистрировалась. Он родился в Ульяновске, потом он жил долгое время с бабушкой, а его мама в это время вышла замуж, но он не знает где. И потом уже она переехала в Астрханаскую область и последнее время она жила в Астраханской области. И вот теперь у него возникли проблемы в какой загс ему нужно обратиться, может быть есть какой централизованный загс, где хранятся все сведения.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нужно искать место регистрации брака, там хранится архив. По последнему месту жителдьства можно выяснить откуда она была вписана и обратиться там в архив ЗАГСа того города. При получении справки, что в арихиве нет информации или архив сохранен не полностью - можно будет обращаться в суд.

Я бы реконмендовала бы отправитьб запросы по всем возможным местам жительства супругов. Если отовсюду придут ответы, что сведения на сохранились, тогда надо обращаться в суд.