Мусорный сбор в квартире, где никто не живет - справедливость счетов

• г. Волгоград

В квартире прописаны трое: я и два моих сына, но никто в ней не проживает, я живу по прописке мужа, старший сын уехал в другой город, женат и снимает жилье, младший сын - студент, живет в общежитии. Показания счетчика за свет нулевые, а вот за мусор счета приходят, справедливо ли?

Ответы на вопрос (2):

Да это справедливо в вашей ситуации раз не живёте напишите заявление им о не проживании.

Здравствуйте. Чтобы не платить за мусор, Вам надо представить в ЖЭУ справки о временной регистрации прописанных лиц по другому адресу. Это будет основанием для перерасчета.