Влияние предоставления сканов паспорта при проблемах с деньгами на ставки в букмейкерской конторе и возможные последствия

• г. Пенза

По дуростидала сканы паспорта когда были проблемы с деньгами человкеку который яко бы будет делать ставки в букмейстерской конторе на выигрыш, просто тогда уже совсем отчаялась, чем мне это может грозипть в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вам ничем не грозит передача сканов вашего паспорта. Грозить может человеку, если он что то со сканами совершит что то противозаконное.