Как перегнать автомобиль в другой регион без транзитных номеров - возможные проблемы с ГИБДД

• г. Якутск

Организация купили новое авто в салоне я так понял что транзитных номеров не дают как перегнать авто в другой регион без номеров будут ли проблемы с ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Транзитных номеров нет, для перегона автомобиля потребуется договор купли-продажи, ПТС. Проблем с ГИБДД не возникнет.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я купив новое авто перегнать его без транзитных номеров в другой регион для регистрации.

Купил сегодня авто бу растаможен, на руках птс, договор купли-продажи, осаго могу я перегнать авто в другой регион без транзитных номеров?

Как правильно перегнать новый автомобиль в другой регион, спустя 5 дней после покупки. Автосалон продает авто без транзитных номеров. Спасибо.

Человек хочет купить авто, не снимая его с учета, а только заключить договор купли продажи и перегнать авто в свой регион, без транзитных номеров и там поставить его на учет. Какие могут возникнуть проблемы?

Хочу купить авто в другом регионе, снятую с учета! Могу ли я перегнать ее в свой регион, для постановки на учет, без полиса ОСАГО и без транзитных номеров? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я двигаться на купленном автомобиле у бывшего владельца без транзитных номеров в другой регион для постановки на учёт, т.к. транзитные номера закончались. И сколько мне отведено времени до постановки транспорта на учёт, и поставят ли в другом регионе на учёт без транзитных номеров?

Добрый день!

Подскажите, могу ли я перегнать новое авто (без номеров) с салона г.Москвы в свой регион (проживаю и прописан в г.Якутске). Что нужно, чтобы не возникло проблем (транзит и т.п.)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение