Как перегнать автомобиль в другой регион без транзитных номеров - возможные проблемы с ГИБДД

• г. Якутск

Организация купили новое авто в салоне я так понял что транзитных номеров не дают как перегнать авто в другой регион без номеров будут ли проблемы с ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Транзитных номеров нет, для перегона автомобиля потребуется договор купли-продажи, ПТС. Проблем с ГИБДД не возникнет.