По исполнительному листу с зарплаты сняли 50% на иждивении 2 несовершенно летних детей... правы ли приставы?

• г. Челябинск

По исполнительному листу с зарплаты сняли 50% на еждивении 2 несовершенно летних детей... правы ли приставы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

С заработной платы может быть обращено взыскание в размере 50%.

Можете написать заявление судебному приставу о снижении суммы платежа т.к есть несовершеннолетние дети.