Как получить дивиденды по сертификату акций АО Альфа Капитал, приобретенных в 1993 году?

• г. Махачкала

У меня есть сертификат обыкновенных именных акций АО Альфа Капитал, купленных 02 08 1993 года, не получила никаких дивидендов. Имею ли я право получить свои дивиденты, если " да " ,то как это сделать?

Ответы на вопрос (6):

А этого никто не знает. Выясните существование этой компании. Её может быть уже давно нет.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Уже давным давно право на акции подтверждается не сертификатом, а записями в реестре акционеров. Попробуйте найти эту компанию (ее сайт), свяжитесь с ними, узнайте их реестродержателя, сделайте ему запрос чтоб подтвердил что Вы акционер. Потом будете обсуждать дивиденды.

Спросить
Пожаловаться

Вы и отзыв за меня написали.

Спросить
Пожаловаться

Я бы рекомендовала начать отсюда Подробнее ➤

Получается вообще компании этой группы появились в 1992, но УК Альфа-капитал появился в 1996.

Вот сайт УК АК https://www.alfacapital.ru/, внизу есть ссылка на контакты.

Пишите так: вначале пишите в УК, простите объяснить какова судьбы сертификатов выданный в 1993 г. Если толка не будет пишите в ЦБ, они теперь регулируют обращение акций, возможно там что то ответят. Пока нет информации о судьбе этого выпуска, говорить еще о чем то нет возможности.

Что вообще бывает с акциями: они конвертируются в акции этой или другой организации, их принудительно выкупают, они перестают быть имуществом, если АО ликвидировано и тд.

Спросить
Пожаловаться

Реестротдержатель УК Альфа Капитал, помогите узнать адрес и сайт!

Спросить
Пожаловаться

Раскрытие информации тут Подробнее ➤

но так сходу понять что то трудно... надо начинать переписку...

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется сертификат на десять (10)полностью оплаченных обыкновенных именных акций общей номинальной стоимостью Десять тысяч рублей от 1993 года. Я получила за 1994 и 1995 год дивиденды почтовым переводом. Как я могу получить дивиденды за период с 1996-2016 годы. Милюкова Зинаида Алексеевна.

Имею 10 акций промышленно - инвестиционной компании ФЕНЕКО (акции приобретены в 1993 году). Какие права на получение дивидендов у владельца обыкновенных именных акций компании? Я могу не получать дивиденды никогда?

У меня имеется 40 полностью оплаченных обыкновенных именных акций на сумму 40 000 руб. от 1993 года Альфа Капитал банка. Как получить дивиденды за столько лет.

У меня на руках есть сертификат обыкновенных именных акций АОО,, Генерального чекового инвестиционного фонда'' 1993 года. Могу ли я получить дивиденды по этому сертификату и куда надо обращаться?

Спасибо.

У меня есть сертификат обыкновенных именных акций 1993 года выпуска общей номинальной стоимостью 40000 рублей, хотелось бы узнать ЕСТЬ ЛИ НАКОПЛЕНИЕ ДИВИДЕНДОВ И КАК ИХ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ.

У меня есть сертификат обыкновенных именных акций АООТ " Чековый инвестиционный фонд " Созидание" от 1995 г. Как получить дивиденды?

Имею два сертификата по 30 обыкновенных полностью оплаченных именных акций АОО Альфа Капитал от 12 июля 1993 г.на общую стоимость каждой по тридцать тыс. руб. Дивиденды не получал. Какова судьба акций и можно ли реализовать их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть именные сертификаты акций Нефть-Алмаз-Инвест. Альфа Капитал и МН Фонд 1993 года выпуска. Что с ними можно сделать - продать, получить дивиденды и т.п.?

Имею сертификат на 40 именных акций ООО Альфа Капитал выданный 26 апреля 1993 года. В первые годы владения по ним выплачивались дивиденды. Акции не не отчуждались. В настоящее время никаких выплат нет. Информацию о фонде найти не могу. Как мне поступить в данном случае.

Здравствуйте, у меня имеется Сертификат именных акций Альфа Капитал 1993 г. С момента приобретения данного сертификата до настоящего времени я не получал дивиденды. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение