С 01.01.2020 года вступает положение о взыскании невзысканных долгов с федерального бюджета ФССП - где найти информацию?

• г. Красноярск

Дело в том, что промелькнула информация, что с 01.01.2020 г вступает положение о взыскании невзысканых, по вине приставов, долгов с федерального бюджетаФССП. И всё. Инфа исчезла. Нигде не могу найти ни номера этого ФЗ ни дальнейшей информации. Если кто владеет инфор. По этому вопросу-подскажите, буду признателен.

Ответы на вопрос (2):

Взыскать можно только тот ущерб, который приставы причинили действием или бездействием. В иных случаях государство ничего не даст.

Такого закона нет и не будет. Все остальное - игры политиков и пустые мечтания.