Сколько в архивах роддома хранятся документы о роженицах? Меня интересует моё рождение, мне 55 лет. Спасибо.

• г. Тула

Сколько в архивах роддома хранятся документы о роженицах? Меня интересует моё рождение, мне 55 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В архивах роддома уже вряд-ли. Данные уже должны быть переданы в архив города. Делайте запросы в оба архива. Мало-ли...

С уважением.