Если закончила полных 2 курса из 4-ех в университете, могу ли я получить справку о неполном высшем образовании?

• г. Нижний Новгород

Если закончила полных 2 курса из 4-ех в университете, могу ли я получить справку о неполном высшем образовании?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤