1. Укрепление брака и семьи - успешные практики в западном и восточном мире без привязки к религии\n2. Законодательные инструменты в западном и восточном мире для усложнения развода и заключения брака (3

• г. Нижний Новгород

1. Какие успешные практики в западном и восточном мире есть для укрепления брака и семьи в целом (3-4 практики) (Многоконфессиональные практики, без привязки к определённой религии)

2. Какие инструменты (Законодательные) усложнения развода и заключения брака имеются. (Западный и восточный мир) (3-4 инструмента)

3. Какие имеются законодательные нормы, защищающие женщину в случае развода (алименты и их взыскание), а также традиционные семейные ценности (Западный пример) .

Ответы на вопрос (2):

Решение задач студентам, это платная услуга. - ст. 779 ГК РФ, ст. 25 ФЗ - 63.

Мария, я тут опубликовала уже 2 статьи на подобные темы.

1) Заключение брака по западному семейному праву.

2) Последствия расторжения брака в европейских странах.

И есть еще одна готовая, но я её не выложила здесь (часть 2 к 1 й статье). Она есть на другом ресурсе. В статьях указаны ссылки на публикации.