Незаконно ли начисление штрафов и пеней банком во время погашения задолженности через приставов?

• г. Рязань

2 года плачу задолженность банку через приставов. Сегодня позвонили из банка сказали что в течение всего времени после решения суда мне начислялись штрафы и пени. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

А это они пусть в суд обращаются.

Да, по закону проценты и неустойка начисляются до даты полной оплаты задолженности.