Равнозначное распределение долей в существующем жилье детям без покупки нового - возможность перевода средств на банковские счета детей.

• г. Владивосток

Выделение детям равнозначных долей в уже имеющемся жилье, без приобретения нового.

И \ ИЛИ?

Перевод полученных с продажи квартиры средств на банковские счета, открытые на имена детей. Сумма должна быть эквивалентна стоимости детских долей в отчуждаемом жилье.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос Ваш в чем к юристам?

У меня органы опеки требуют выделить долю ребенку в новом жилье и к тому же перечислить деньги на счет ребенка от продажи его доли в старом. Насколько правомерно?

Что то одно обязаны сделать. Или выделить РАВНОЗНАЧНУЮ долю и более, или деньги на счет.

На какой нормативный документ можно сослаться?