К меня был депорт... четыре месяц назад... было в Корее 9 месяц... если меня приглашает жених когда можно обратно заехать.

• г. Астана (Нур-Султан)

К меня был депорт... четыре месяц назад... было в Корее 9 месяц... если меня приглашает жених когда можно обротно заехать.

Уважаемые юристы интересует такой вопрос. Оооооочень очень надо обратно заехать в корею. В марте 2016 года депортировали поставили штамп 46 (1) виза была е-6 (2)артистическая. Сейчас меняприглашает жених в корею он не знает о моем депорте. Как я могу заехать обратно. Если мы подадим документы на бракосочетание выясниться лимой депорт и причина депортации с южной кореи. Я гражданка киргизии. Заранее спасибо.

Меня депортировали из южной кореи на год. По окончании запрета депорта можно ли заехать без проблем? В южную корею!

Здравствуйте, можно ли узнать когда я смогу заехать в Южную Корею? Был депорт 48-(1) депортировали 22.02.2017 или возможно аннулировать его?

У меня было нарушение в южной корее я оплатил штраф и добровольно выехал печать в паспорт 68.1 не поставили как мне узнать когда я могу заехать в корею.

Уменя бил депорт в 2010 году уже прошло пять лет могк обратно заехать в корею?

Был депортирован из южной кореи, женился на кореянке из кореи.. возможно ли заехать в корею по браку.

У меня был суд в Корее за драку, добровольный выезд штрафа нет, печать при выезде не поставили, условный срок на 8 мес. когда смогу заехать в Корею прошло почти 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был осуждён в южной Корее условно последний депорт был 2013 году. Собираюсь работать на пароходе с заходом в южную Корею могут ли меня с нять с парохода и депортировать?

Я 14 месяцев назад выехала из южной кореи в паспорте поставили депортация 68-1 и сняли отпечатки пальцев и сканировали сетчатку глаз сейчас хочу обратно заехать меня пропустят в аэропорту в корею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение