Что делать, если приставы продолжают списывать деньги после выкупа долга по кредиту и получения справки о его погашении?

• г. Москва

Выкупила долг мамы по кредиту по договору цессии, в банке дали справку что долг погашен для дальнейшего обратитесь к цессионарию но я естественно не собираюсь взыскивать долг, приставы такую справку не приняли говорят что продолжат списывать деньги. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подать приставу заявление о прекращении исполнительного производства, как от взыскателя.