Непогашенные кредиты и оплата через приставов - трудности и возможные последствия

• г. Пермь

У меня непогашеные кредиты, сейчас оплачиваю через приставов по сто рублей в месяц, так как официально не работаю, что мне может грозить стоит ли бояться, больше платить нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда!

Вам стоит опасаться того, что приставы приедут по Вашему месту проживания и опишут имущество в счет погашения задолженности.

Могут ограничить выезд за пределы РФ, арестовать имущество.