Платит мне аллименты 2000 руб. мнне этого не достаточно какую сумму мин.

• г. Москва

Мой бывший муж якобы нигде не работает. Таксист. Платит мне аллименты 2000 руб. мнне этого не достаточно какую сумму мин. я могу с него потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Требуйте в твердой денежной сумме.

Если гражданин нигде не работает, то по Москве размер рассчитывают исходя из средней заработной плате по Москве, на данный момент законодательством закреплено около 30000 рублей( 28. с копейками) от нее считают 1\4 на одного ребенка. Если есть необходимость обращайтесь, адрес внизу - отсудим вам то. что вы хотите.