Как узнать адрес муниципального жилья, предоставленного матери в 2012 году - возможные варианты и текущие возможности

• г. Москва

В 2012 году моей матери предоставили муниципальное жилье при сносе дома. Я с мамой тогда мало общалась а в 2014 она уехала в США на ПМЖ где сейчас и проживает. Могу ли я как дочь узнать по какому адресу матери предоставили квартиру в 2012 году? Можно ли найти какие-то документы по поводу предоставления жилья матери вообще? Кому это доступно куда мне обратиться сейчас? Прошло много времени где сейчас можно все узнать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такую информацию вы врятли узнаете! Потому что данные ДГИ по таким запросам не выдает!