Как снять ограничения на водительские права должника с помощью свидетельства индивидуального предпринимателя?

• г. Тула

Как заставить судебного пристава снять ограничения на водительские права должника, если на руках есть свидетельство индивидуального предпринимателя, подтверждающее что права являются рабочими, то есть именно с помощью них должник и зарабатывает деньги на выплату долга? На данный момент получается что человек хочет заработать чтобы выплатить долги, а сев за руль он получается что нарушает правила так как на его водительские права наложены ограничения.

Ответы на вопрос (1):

Подайте приставу заявление об отмене ограничения, приложите свидетельство о регистрации ИП и выписку из реестра индивидуальных предпринимателей с кодами ОКВЭД.