Если парню нарколог написал для военкомата, пагубное употребление, стоял на учете, в армию заберут?

• г. Екатеринбург

Если парню нарколог написал для военокмата, пагубное употребление, стоял на учете, в армию заберут?

Ответы на вопрос (3):

Лина, в армию призовут.

Скажите, если у него повестка 15 декабря, отсрочку могут дать, если призыв до 31 декабря, в связи со свадьбой назначенной на 20 декабря?

Теоретически могут дать отсрочку т.к. это ПРАВО военкомата.