Как решить проблему с автокредитом после продажи машины и просрочки платежей?

• г. Смоленск

Ситуация в следующим, 6 месяцев назад оформил автокредит, оплатил только два-три раза (точно не помню) , машину продал данную, прошло 3 месяца просрочки.

Всё это произошло в тяжёлый период жизни...

Не подскажите пожалуйста какой выход возможен в данной ситуации? (естественно за исключением варианта заплатить всю сумму)

Ответы на вопрос (1):

Вариант с банкротством рассмотрит, если долг более 500 000 рублей.