Мировой суд выносит приказ отмены и вступление его в силу

• г. Белгород

Мировой суд вынес судебные приказ. Написал отмену судебного приказа. Секретар отметку зделала копию отдала мне. когда отмена в силе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Определение по отмене вынесенного судебного приказа Вам направят по почте-также, как и сам был выслан суд/приказ.

Если уложились в срок по отмене-в соответствии со ст. 128 ГПК РФ (в течении 10 дней со дня получения судебного приказа по указанным отметкам на конверте), то проблем не будет. Просто в декабре начинается отчетность с районных и мировых судах (до числа 12-15 января)-и очень большой объем корреспонденции.

Наберитесь терпения: если не в конце декабря, так в начале января Определение получите из суда.

Через дней 5 позвоните и узнайте судьбу своих возражений.