Отказ в присвоении статуса ветерана труда на основании полученной Почетной грамоты - провамерно ли и по каким законам?

• г. Санкт-Петербург

Подавала заявление в МФЦ на получение ветерана труда за награды (получила Почетную грамоту от Министерства промышленности Российской Федерации). Мне пришел отказ от присвоения ветерана труда за эту грамоту.

Подскажите пожалуйста провамерно ли отказали? И на основании каких законов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Отказали на основании ст. 7 закона о ветеранах, но посмотрите закон вашего субъекта, может быть там предоставлена возможность получения этого звания на основании почетной грамоты.