Заключение юридически правильного договора под выкуп и аренду автомобиля между ИП в разных регионах

• г. Москва

Мой друг сдаёт машины в аренду как ИП. Мы решили, что будем сдавать их в моем городе. Нам нужен юридически правильный договор между нашими ИП чтоб я сдавал автомобиль как в аренду так и под выкуп в своём регионе и чтоб он не ездил сюда.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заказать договор у любого юриста сайта.

Договор о совместной деятельности с разграничением территории деятельности.