Как подать в суд на увеличение алиментов, если мой бывший муж выплачивает недостаточную сумму?

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж выплачивает алименты на ребёнка в размере 1/4 части от официальной зарплаты, что составляет 2000 руб., и знаю что он зарабатывает намного больше. Могу ли я подать в суд на увеличение алиментов, и как и у кого это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день.

Вы можете подать в суд на установление алиментов в твердой денежной сумме. "Как и у кого это сделать", вы можете узнать записавшись на консультацию к юристу.

Если потребуется помощь - обращайтесь!